Купить комнату, 16 м², 3 из 3 этажей

Уфа, Кольцевая ул., 78

фон объявления 500496
фон объявления 500496
фон объявления 500496
фон объявления 500496
фон объявления 500496
фон объявления 500496
фон объявления 500496
фон объявления 500496
фон объявления 500496
фон объявления 500496
фон объявления 500496
фон объявления 500496
фон объявления 500496

Общая площадь

16 м²

Этаж

3
1 395 000 ₽

87 188 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается отличная уютная комната в трех комнатной квартире,центральное отопление,высокие потолки,чистая комната,кухня,санузел,ванная общая.соседи хорошие,расположен в шаговой доступности колхозный рынок,лицей интернат,парк нефтехимиков.

Арт. 72167093

Расположение

Уфа, Кольцевая ул., 78

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

580 514 ₽

0 ₽

1 395 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽